Яндекс.Метрика


Добро пожаловать! Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь | Личный кабинет

Моя корзина: 0 товаров | 0 руб.

КаталогНовинкиПоступленияБарахолка
Найти

Главная → Компания → Гарантия

Гарантия

Следующая информация поможет вам понять нашу политику гарантии.

Обратите внимание, что karlsson-rc.com не является центром гарантийного ремонта и мы не предлагаем гарантии по некоторым товарам, которые мы продаем. Ваши приобретенные товары подлежат ремонту и/или замене по гарантии оригинального поставщика или производителя и будут направлены им для рассмотрения ваших претензий. Мы не несем ответственность за любые дефекты производителя или повреждения в результате использования или неправильного использования продукта, который вы приобрели. Мы так же не будем нести ответственность за любые убытки, ущерб, травмы или иное, связанное с использованием или неправильным использованием этих продуктов. Пожалуйста, свяжитесь с нашим отделом обслуживания клиентов для получения дополнительной информации, если такая ситуация возникнет.

Поверьте, мы очень расстраиваемся, когда ваш вертолет падает и сделаем все возможное, чтобы помочь вам во всех отношениях. Следует понимать, что мы рады заменить товар в течение его гарантийного срока, но мы не можем предложить замены поврежденных частей, аккумуляторов, лопастей или любых других компонентов, которые могут быть повреждены в вашей аварии.

На продукты, которые мы производим сами распространяется особая гарантия, обычно мы сообщаем об этом дополнительно по каждому отдельному продукту. Как правило это собственный гарантийный сервис, ремонт и поддержка.


Компания
О, Karlsson!
Реклама
Ценовая политика
Гарантия
Конфиденциальность
Поддержка
Свяжитесь с нами
Ваша хотелка
Подарочный сертификат
Документация
Заказы
Вопросы и ответы
Отслеживание заказов
Зарегистрируйтесь!
Оплата и доставка
Общие положения
Способы оплаты
Вопросы по доставке
Таможня и налоги
Карта сайта
Каталог
Новинки
Поступления
Барахолка

karlsson-rc.com является официальным диллером  магазина flying-hobby.comkarlsson-rc.com является официальным диллером  магазина espritmodel.comkarlsson-rc.com является официальным диллером  магазина helidirect.comkarlsson-rc.com является официальным диллером  магазина readyheli.comkarlsson-rc.com является официальным диллером  производителя markus-rc.com

Наш партнер MARKUS - профессиональные регуляторы для бесколлекторных двигателей


Copyright © 2012-2024 Karlsson-RC
Россия, Нижний Новгород